«Единым фронтом» — праздничная встреча в Жуковском КДЦ
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
20 июля в Казани стартовал V федеральный форум «Производительность 360».
В его двухдневной работе примут участие более 500 руководителей крупных и средних компаний из 64 регионов России, а также представители Региональных центров компетенций из 85 регионов страны, включая Брянскую область, представители которой также принимают участие в данном мероприятии.
Форум проходит в рамках реализации национального проекта «Производительность труда», который курирует Первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов. В первый день форума запланировано 10 тематических сессий с фокусом на отраслевую экспертизу нацпроекта. Среди них – перспективы развития российского машиностроения, транспортной и металлургической отраслей, сельского хозяйства, социальной и ИТ-сферы. Более 70 управленцев поделятся опытом внедрения самых эффективных инструментов для роста и развития бизнеса, наращивания объемов производства, выхода на новые рынки. Эксперты также обсудят актуальные тренды рынка профессионального образования и расскажут, как готовить сотрудников, чтобы инвестиции в их обучение приносили компаниям дополнительную прибыль.
Ключевое событие деловой программы форума – пленарное заседание «Бережливые технологии – экономический тренд». В нем примут участие заместитель министра экономического развития РФ Мурат Керефов, генеральный директор ФЦК Николай Соломон, член совета директоров АО «АКРОН ХОЛДИНГ» Александр Кобенко, генеральный директор ЗАО «КМКК» Игорь Московцев и заместитель генерального директора – директор по развитию ПАО «КАМАЗ» Ирек Гумеров.
Напомним, что национальный проект «Производительность труда» был запущен в 2018 году по инициативе президента РФ Владимира Путина. Он должен обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год. Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ. Подать заявку на участие можно на сайте «Производительность РФ», либо обратившись в «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области».
В зрительном зале собрались ветераны боевых действий и члены их семей, учащиеся ...
Глава региона вручил заслуженные награды военным, руководителям и сотрудникам предприятий, ...
Последствия обильного снегопада устраняют бригады специалистов. Уборка снега ведется как в ...
Артём Сергеевич Семенок родился 17 июля 1994 года в городе Клинцы и с детства мечтал стать ...
Ветеранам вручили памятные подарки и поблагодарили за мужество, силу духа и участие в ...
Работа будет продолжена с наступлением нового дорожно-строительного сезона.