На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
20 июля в Казани стартовал V федеральный форум «Производительность 360».
В его двухдневной работе примут участие более 500 руководителей крупных и средних компаний из 64 регионов России, а также представители Региональных центров компетенций из 85 регионов страны, включая Брянскую область, представители которой также принимают участие в данном мероприятии.
Форум проходит в рамках реализации национального проекта «Производительность труда», который курирует Первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов. В первый день форума запланировано 10 тематических сессий с фокусом на отраслевую экспертизу нацпроекта. Среди них – перспективы развития российского машиностроения, транспортной и металлургической отраслей, сельского хозяйства, социальной и ИТ-сферы. Более 70 управленцев поделятся опытом внедрения самых эффективных инструментов для роста и развития бизнеса, наращивания объемов производства, выхода на новые рынки. Эксперты также обсудят актуальные тренды рынка профессионального образования и расскажут, как готовить сотрудников, чтобы инвестиции в их обучение приносили компаниям дополнительную прибыль.
Ключевое событие деловой программы форума – пленарное заседание «Бережливые технологии – экономический тренд». В нем примут участие заместитель министра экономического развития РФ Мурат Керефов, генеральный директор ФЦК Николай Соломон, член совета директоров АО «АКРОН ХОЛДИНГ» Александр Кобенко, генеральный директор ЗАО «КМКК» Игорь Московцев и заместитель генерального директора – директор по развитию ПАО «КАМАЗ» Ирек Гумеров.
Напомним, что национальный проект «Производительность труда» был запущен в 2018 году по инициативе президента РФ Владимира Путина. Он должен обеспечить к 2024 году темпы роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год. Участие в проекте БЕСПЛАТНОЕ. Подать заявку на участие можно на сайте «Производительность РФ», либо обратившись в «Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области».
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...