Коллективы Жуковкого ЦДТ успешно выступили на фестивале в Брянске
В нем приняли участие воспитанники хореографических коллективов Жуковского ЦДТ «Цветные сны» ...
Брянская область участвует в реализации мероприятий по капитальному ремонту домов культуры в сельской местности в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура», участие в котором активно поддерживает Губернатор А.В. Богомаз. За три года по этому проекту капитально отремонтировано 17 сельских ДК в регионе.
В этом году продолжается масштабный ремонт Стеченского сельского Дома культуры – структурного подразделения МБУК «Погарский РДК». На данный ремонт из бюджетов различного уровня выделено 15,2 млн. рублей. Уже выполнены работы по ремонту кровли, продолжатся внутренние отделочные работы, замена оконных и дверных блоков, ремонт фасада, замена электропроводки, замена системы отопления. Жители села уже в октябре смогут посетить полностью обновленное здание дома культуры.
По различным проектам и программам в текущем году на Брянщине будут отремонтированы и переоснащены новым оборудованием 18 муниципальных ДК на общую сумму почти 80 млн. рублей.
А всего за 2017-2023 годы в Брянской области отремонтирован и переоснащен уже 259 муниципальных домов культуры, то есть почти каждый второй в регионе.
В нем приняли участие воспитанники хореографических коллективов Жуковского ЦДТ «Цветные сны» ...
Сообщается, что такая помощь от областного бюджета может быть использована для решения ...
В районе открыты секции по 11 видам спорта. При этом, по статистике, мальчишки чаще выбирают ...
Сейчас ведутся подготовительные работы, выравнивается и подсыпается участок. Пока будущая ...
Чин освящения накупольных крестов и куполов в Медведово совершил настоятель прихода, иерей ...
Жителям региона предлагается высказать свое мнение в онлайн-формате. Предложения, замечания и ...