Настоятель храма Александра Невского посетил Жуковский дом-интернат
Благочинный протоиерей Рустик Богатырёв — настоятель храма во имя Святого благоверного ...
Романенкова Светлана Владимировна — депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:
— Наблюдая за ситуацией на Донбассе, видим, что масштабно поставляя киевскому режиму тяжелое вооружение, Запад ставит своей целью затянуть конфликт на Украине и, как следствие, увеличить число жертв. В первую очередь – среди гражданского населения.
Запад заставляет Украину продолжать бросать в горнило войны все больше людей. Евросоюз при этом обещает предоставить Украине финансовую помощь в размере 500 млрд евро. Норвегия выделит 1 млрд. евро в поддержку Украины. Нет никаких сомнений, что ради таких сумм Зеленский и официальные украинские власти будут и дальше жертвовать своими солдатами, пускать в расход мирное население, совершать новые провокации.
И в то же время мы видим, что граждане России испытывают чувство сплочения с народом Донбасса и освобождённых территорий. Граждане России сопереживают людям, которых считают своими собратьями и соотечественниками, а «русские своих не бросают».
Наша сила в сплочённости и единение. Поэтому победа, несомненно, будет за нами!
Благочинный протоиерей Рустик Богатырёв — настоятель храма во имя Святого благоверного ...
Первый матч регионального этапа Ночной хоккейной лиги дивизиона «Лига надежды» в городе Жуковка ...
Галерея «Вдохновения», существующая стараниями Натальи Михайловны и Александра ...
Сегодня, благодаря инициативе артистов Троснянского сельского дома культуры, состоялся концерт ...
Злынка — небольшой райцентр на юго-западе Брянской области. В ушедшем году в посёлке ...
Прошедшие за последние дни снегопады создали значительный фронт работ для управляющих компаний. ...