В Жуковке стартовал чемпионат области по хоккею
Жуковские хоккеисты встречались с лидером Регионального этапа — командой ...
Накануне Дня Военно — Морского флота, в культурно-досуговом центре Жуковки состоялась тематическая программа «Морское путешествие».
Ее участниками стали завсегдатаи больших праздничных концертов, ежегодно проводимых в Жуковке. С приветственным словом выступила председатель районного Совета ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов Зинаида Кострюкова.
Рассказ капитана 2-го ранга в отставке, бывшего командира подводной лодки, Федора Е. Струговца о службе на флоте и подводных лодках разных типов, на удивление, вызвал повышенный интерес женской аудитории.
О традициях празднования Дня ВМФ в современной России поведала ведущая Лариса Быстрова. Позитивно, аплодисментами и улыбками, были встречены песни о флоте и моряках, исполненные Алексеем Сытиковым и Юрием Иваниным.
Свои стихи о флоте России, его людях и традициях, прочитали Галина Баранова и Валентина Кузнецова. Хореограф Владимир Шарапков вовлек участников в круг и провел мастер-класс по обучению танцу «Яблочко».
Жуковские хоккеисты встречались с лидером Регионального этапа — командой ...
Турнир носит открытий характер. На него собрались не только спортсмены из Брянской области, но ...
… Трое девочек: Вера, Надежда, Любовь. На свет появились 2 сентября 2025 года. Поздравляли ...
В ходе прошлогодней прямой линии с Александром Богомазом директор этого центра Ирина Лаврушина ...
Обсуждался вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок. За 2024 год с ...
Юношей и девушек, которые пообщались с журналистами сегодня в Фокинском районе, больше других ...