В Брянской области назвали победителя регионального этапа Всероссийского конкурса
Участникам регионального этапа конкурса было необходимо выполнить теоретическое задание и ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает жителей региона на бесплатные консультации по различным аспектам предпринимательской деятельности.
Они пользуются особой популярностью у начинающих бизнесменов, но зачастую и опытные успешные предприниматели обращаются к экспертам центра за помощью.
Консультации проводят специалисты в области юриспруденции и корпоративного права, налогового обложения и ведения бизнеса на электронных торговых площадках.
«Для проведения консультаций мы отбираем опытных практикующих специалистов, которые всегда в повестке, следят за изменениями в законодательстве, знают все «кочки» на пути к успешному бизнесу и умеют их обходить», — отметила Мария Кирюхина, руководитель Центра поддержки предпринимательства брянского центра «Мой бизнес».
Консультации:
— консультации по открытию собственного дела. Консультанты помогут в выборе организационно-правовой формы собственности (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, самозанятый) и системы налогообложения, в подготовке учредительных документов и т.п.
— консультации по проблемным аспектам ведения деятельности самозанятого.
— консультации по вопросам правового обеспечения деятельности СМСП;
— консультации по размещению, продвижению и работе на электронных торговых площадках;
— консультации по вопросам регистрации прав на средства индивидуализации (товарный знак и знак обслуживания, наименование места происхождения товара).
— консультации по вопросам составления бизнес-планов для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, планирующих начало ведения собственного дела.
Все услуги бесплатные, так как это господдержка по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом РФ.
Консультации проходят в Центре «Мой бизнес» Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54. Предварительная запись обязательна, тел. +7 (4832) 58-92-16.
Участникам регионального этапа конкурса было необходимо выполнить теоретическое задание и ...
Итоги соревнований: 1 группа: 1 место — Жуковская школа №1 им. Б.В. Белявского, учителя ...
Ещё в марте они провели обрезку деревьев и кустарников, и теперь растения радуют своим обильным ...
В 2025-ом в регионе в рамках госпрограммы «Соцконтракт» улучшили свое материальное ...
На сайте Кремля опубликован соответствующий указ. «Владимир Путин провел в Кремле рабочую ...
Куратор галереи Наталья Михайловна Пугачёва обратила внимание на разнообразие представленных ...