«Буратино» за первые сутки проката собрал более 226 млн рублей
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
В областном центре провели капитальный ремонт участков автодорог, ведущих к медучреждениям. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом рассказывает РИА «Стрела» со ссылкой на управлении автодорог Брянской области.
В Советском районе отремонтировали участок проспекта Станке Димитрова от улицы Пересвета до кольца на улице Фокина. Дорога ведет к областной стоматологической поликлинике. В Бежицком районе завершили капремонт автодороги по улице Куйбышева. Здесь расположен подъезд к Брянской городской поликлинике №1. Обновили 750 метров дороги.
Также были отремонтированы в текущем году участок автодороги по улице Ермакова, который ведет к Брянской городской стоматологической поликлинике №4. Кроме того, отремонтирован участок дорог, ведущей к Детской больнице №1.
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
Дорожные службы работают, практически, в круглосуточном режиме. Расчисткой дорог в Жуковке ...
Заместители начальника Управления Росгвардии по Брянской области исполнили желания брянских ...
Три школы Рогнединского района по национальному проекту «Молодежь и дети» получили учебное ...
Акция «Ёлка желаний» добралась до Новозыбкова. Здесь живёт двенадцатилетний парень. ...
В ночь на 1 января несколько женщин в областном центре стали мамами. У них родились дети. Мам ...