Торжественно подняли флаг Российской Федерации в городе-побратиме Брянке

22 августа 2023

РИА «Стрела»

В луганской Брянке сегодня, 22 августа, торжественно подняли государственный флаг Российской Федерации.  Как сообщили в телеграм-канале, проходила церемония у здания администрации города.
Участвовали в мероприятии руководство Брянки, активисты партии «Единая Россия», делегация из Брянской области, участники специальной военной операции, юнармейцы, молодежные объединения,  жители города.

Как отметил глава администрации Брянки Евгений Морозов: » Государственный флаг — один из важнейших символов России. Уже трaдиционно этoт день мы нaчинаем с пoднятия Госудaрственного флaга над нашим гoродом. Как симвoл веры в силу и вoлю нашего великого госудaрства, а также стрeмления к миру всeго Дoнбасса.

Фото: администрация города Брянки Луганской Народной Республики

Еще по теме:

Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Картина дня
22 сентября 2023, 16:09

Почепский район принял участие в акции «Эстафета Вечного огня»

Сегодня в Почепе отмечают День города. (далее…)

22 сентября 2023, 15:52

Мглинский район Брянщины принял «Эстафету Вечного огня»

Сегодня в Мглинском районе прошел торжественный митинг в честь 80-й годовщины освобождения района от фашистского ига. (далее…)

22 сентября 2023, 15:40

На кануне профессионального праздника машиностроителям Брянщины вручили награды

Сегодня в Хрустальном зале правительства в Брянске чествовали машиностроителей. (далее…)

22 сентября 2023, 15:25

Состоялась встреча брянских студентов с добровольцем СВО

В Брянском государственном инженерно-технологическом университете со студентами первого курса встретился доброволец СВО, лектор  российского общества «Знание» Сергей Новосветлов. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить