Брянская команда отличилась на спортивном фестивале
Организатором соревнований выступила Российская федерация стрельбы из лука, собрав на одной ...
Мнением о службе по контракту в современных условиях поделился главный врач Жуковской межрайонной больницы Сергей Бирюков:
-У нас самая мирная профессия. Защита здоровья, помощь людям, нуждающимся в лечении, профилактика болезней… Ситуация в мире сложилась так, что сегодня нужны люди, которые стоят на защите самой жизни, на защите мира и покоя в наших домах. Это те, кто сегодня служит в рядах Вооружённых сил России. Известно, что многие земляки отправляются на контрактную службу. Знаю, что не только мужчины приходят в военкоматы. Есть выпускницы медицинских училищ, которые настоятельно требуют отправить их в самые горячие точки СВО. В данном случае можно сказать, что эти девчонки – пример для мужчин.
Очень хорошо, что государство обеспечивает своим защитникам достойное денежное содержание, социальные льготы. Причём, не только военнослужащим, но и их семьям. Обо всём этом подробнее можно узнать в Жуковском военном комиссариате. Телефон — 8(48334)3-28-91.
Есть специальные ресурсы в интернете — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Единый телефон горячей линии— 117.
Организатором соревнований выступила Российская федерация стрельбы из лука, собрав на одной ...
Жители Брянской области получили удобный инструмент для получения медицинских услуг. Чат-бот ...
В перечень мероприятий вошла не только укладка нового асфальтобетонного покрытия, но и ...
7 октября передвижной мобильный комплекс будет работать в поселке Олсуфьево, 9 октября — ...
К ним относятся библиотеки, дворцы и дома культуры, школы искусств, парки, архив города ...
Чтобы воспользоваться новшеством, надо открыть в мессенджере сервис «Цифровой ID», а система ...