Брянцев приглашают к участию во Всероссийском музыкальном фестивале «Мы славной Гвардии сыны!» ждет участников

30 августа 2023

Открыт приём заявок на Всероссийский ежегодный открытый дистанционный музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «Мы славной Гвардии сыны!».

К участию приглашаются школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально-инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества. Каждый участник конкурса – как любитель, так и профессионал – может предоставить любое количество произведений в песенном, музыкально-инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества.

Состязаться можно в одной или нескольких номинациях: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр» (классический и юмористический).

Конкурс проводится в рамках музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и будет приурочен ко Дню российской гвардии – 2 сентября. Цель фестиваля – развитие и популяризация отечественной культуры, современного искусства и народного художественного творчества.

Подать заявку на участие можно до 24 сентября 2023 года. Подробнее https://vk.com/club206573659

 

0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 12:10

В Белоруссии обсудили сотрудничество Брянской и Могилевской областей

В минувшем году взаимная торговля Брянщины и Могилёвской области Белоруссии перешагнула отметку в 62,5 миллиона долларов. (далее…)

3 июля 2025, 11:41

Мнением о спецоперации поделился Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа

Леонов Александр Вячеславович – депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа Брянской области первого созыва:

1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить