Прямую линию губернатора прокомментировал Валентин Суббот
Спикер регионального парламента отметил открытость Александра Богомаза в общении с земляками. ...
В Китайскую Народную Республику отправилась официальная делегация Гомельской области во главе с председателем облисполкома Иваном Крупко. Они проездом посетили Брянск, где встретились с губернатором Александром Богомазом.
Глава региона прокомментировал в своем телеграм-канале: — Пригласил Ивана Ивановича принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 80-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.
Как отметил Александр Богомаз, 17 сентября планируется еще одно важное для двух регионов событие — сдача в эксплуатацию 16-этажного дома в районе старого аэропорта. Это является первым опытом реализации масштабного инвестиционного социального проекта в жилищной сфере. Для сирот в доме предназначено 25% квартир.
Спикер регионального парламента отметил открытость Александра Богомаза в общении с земляками. ...
Глава Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов прокомментировал сегодняшнюю ...
В пятый раз в качестве губернатора Александр Богомаз провёл прямую линию. Вопросы касались ...
Жительница Советского района областного центра в ходе прямой линии с губернатором пожаловалась ...
Шесть полос будет содержать новая дорога по пойме Десны. Она станет частью комплексного ...
В ходе прямой линии губернатора был задан вопрос о батальоне «Пересвет», сформированном в ...