На выставке «АГРОРУСЬ» продукцией брянских экспортёров заинтересовались покупатели из Белоруссии, Казахстана, Армении, Ирана и Китая

06 сентября 2023
Более чем удачной выдалась поездка брянских экспортёров на 32-ю международную агропромышленную выставку «АГРОРУСЬ». Она проходила в Санкт-Петербурге с 30 августа по 1 сентября. В выставке приняли участие 98 компаний АПК, из них 13 – иностранные отраслевые экспоненты.
Брянскую область на выставке «АГРОРУСЬ» в рамках коллективного стенда представили три компании-экспортера: ООО «Де-ка транс», ООО «Гдестекло», АО «Погарская картофельная фабрика». В общей сложности брянские экспортёры провели более двух десятков плодотворных деловых переговоров в офлайн и онлайн формате. Продукцией предприятий заинтересовались потенциальный покупатели из Белоруссии, Казахстана, Армении, Ирана и Китая. Сейчас компании подготавливают для них коммерческие предложения, отправляют пробные партии продукции.
Участие ООО «Де-ка транс», ООО «Гдестекло», АО «Погарская картофельная фабрика» в выставке стало возможным благодаря поддержке, оказываемой Центром поддержки экспорта Брянской области (ЦПЭ) в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Кооперация и экспорт». ЦПЭ оказывает содействие компаниям, нацеленным на внешние рынки сбыта, предлагая такие услуги, как поиск иностранного покупателя, размещение товаров на международных электронных торговых площадках, возмещение транспортных расходов на доставку экспортных грузов, участие в международных выставочных мероприятиях и др.
Центр поддержки экспорта Брянской области располагается в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, оф.013,
тел +7 (4832) 58-92-78 
6+
БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
6 мая 2025, 17:21

В Лесных сараях вновь зажгли свечи

В преддверии Дня Победы в урочище Лесные сараи состоялся митинг-реквием «Зажги свечу». (далее…)

6 мая 2025, 16:17

В Брянской области открыли памятный знак лесникам-партизанам России и Беларуси

Сегодня, 6 мая, на ежегодном слете школьных лесничеств региона состоялось открытие памятного знака лесникам-партизанам России и Беларуси, которые принимали участие в партизанском движении. (далее…)

6 мая 2025, 16:08

На площадке БГУ работает выставка техники «БАРС-Брянск»

БГУ стал площадкой для вставки техники "БАРС-Брянск". (далее…)

6 мая 2025, 16:02

Участников программы «Брянские Герои» ждет собеседование

Общественный совет кадровой программы «Брянские Герои» рассмотрит кандидатуры участников, прошедших тестирование и направит их на следующий этап – собеседование. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить