Брянские ветераны СВО стали частью всероссийского диалога на форуме «Вместе победим!» в Москве
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Департамент культуры Брянской области объявил о формировании выставки под открытым небом «Брянщина патриотическая глазами фотохудожников». Впрочем, в создании экспозиции могут принять участие все желающие. Количество фотографий не ограничено.
Снимки по теме экспозиции необходимо предоставить в электронном виде (качество не ниже 6000х4000 пикселей, цветовая модель (палитра) картинки cmyk, в размер1400*730мм). Отправить фотографии можно на почту или личным сообщением по ссылке до 15 сентября.
Всего в экспозицию войдут 30 фотографий, которые отберет компетентная комиссия. Основные критерии отбора — художественная ценность, неординарный взгляд на события и объекты патриотической направленности.
Формат проведения выставок под открытым небом показал, что огромное количество жителей и гостей Брянщины проявляют интерес к историко-культурному наследию, достопримечательным местам нашего региона после просмотра экспозиций, выставляемых в самых многолюдных локациях.
6+
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
За 20 лет успешной работы «Брянсксельмаш» вошел в реестр крупнейших предприятий машиностроения ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...
Сегодня у нас исторический день. Вместе с председателем Гомельского облисполкома Иваном ...
В арт-пространстве «Брянсккниги» — участник президентской кадровой программы ...