О том, как в брянском приграничье достигается безопасность, рассказал военкор Сладков

11 сентября 2023

Сюжет о Брянщине, снятый военкором Александром Сладковым,  показали в программе «Вести недели». Корреспондент отметил, что 36% области занимает лес, поэтому сюда, под его защиту и рвутся диверсанты. Но лес прочёсывают сотрудники Росгвардии. Как рассказал Сладкову один из росгвардейцев, бой в лесу короткий, перестрелки занимают несколько секунд.

Как рассказал начальник управления Росгвардии по Брянской области Иван Ванчугов, в области постоянно работают мобильные группы.  Эти группы «закрывают все квадраты». Об этом сообщает «Брянская Губерния».

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 11:43

Сычев Дмитрий Александрович: «На таких всё и держится»

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях  поделился Сычев Дмитрий Александрович - руководитель поискового отряда «Витязь» БРОД ВППО «Отечество»:

30 июня 2025, 12:52

Юрию Иванину вручена Благодарность Брянской областной Думы

Юрия Афанасьевича Иванина жители Жуковского округа знают прежде всего как музыканта. (далее…)

30 июня 2025, 12:30

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Жуковского муниципального округа в сфере жилищно-коммунального хозяйства

За истекший период 2025 прокуратурой Жуковского района выявлено 46 нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

30 июня 2025, 12:25

Результаты надзорной деятельности прокуратуры Жуковского муниципального округа в сфере трудовых прав граждан

По результатам проведенной проверки в истекшем периоде 2025 года в сфере соблюдения трудовых прав граждан выявлены нарушения в деятельности одной из охранных организаций, осуществляющих свою деятельности на территории Жуковского муниципального округа.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить