В брянской Бытоши отреставрировали памятник

13 сентября 2023

В посёлке Бытошь Дятьковского района провели реставрацию памятника. Он посвящен мирным жителям, расстрелянным фашистами за связь с партизанами в годы Великой Отечественной войны. Реставрация велась в рамках подготовки района к юбилею освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В церемонии торжественного открытия обновленного памятника приняли участие руководители поселка, депутаты, активисты и местные жители. Минутой молчания и возложением цветов к памятнику собравшиеся почтили память погибших.  Об этом рассказывает «Брянская Губерния»

 

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
21 октября 2025, 14:52

Жуковские спортсмены стали призёрами соревнований по лыжероллерам в Обнинске

 Команда жуковских  спортсменов приняла активное участие в открытых городских соревнованиях по лыжероллерам "Дуатлон", состоявшихся в Обнинске. (далее…)

21 октября 2025, 09:43

Администратору Жуковского окружного суда Владимиру Дубинскому вручена медаль «За безупречную службу»

Администратору Жуковского окружного суда Владимиру Владимировичу Дубинскому  торжественно вручена медаль «За безупречную службу». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить