Мнением о СВО поделилась депутат Совета народных депутатов Жуковского округа

04 октября 2023

Наталья Николаевна Абуцина, депутат Совета народных депутатов Жуковского муниципального округа:

— На сегодняшний день становится очевидным, что Запад всё меньше и меньше хочет или способен помогать Украине. Уже давно говорят о том, что сокращается помощь оружием, в последнее время заговорили и о том, что сокращается денежная помощь. Опять же, вступление в ЕС откладывается на неопределённый срок.

На фоне этого российское общество, с  его сплоченностью вокруг целей и задач, поставленных Президентом, уверенно противостоит любые угрозам и вызовам. Внутренняя дестабилизация России, на которую надеялись страны Запада, не состоялась. Народ понимает важность единства вокруг интересов всей страны, поэтому поддерживает воинов, что сегодня на передовой защищают рубежи Родины. В такой ситуации нет сомнений, что победа будет за нами!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
11 июля 2025, 16:32

В «День Брянского поля» наградили сотрудников пожарной охраны

В ходе Дня Брянского поля состоялись соревнования на звание «Лучшая добровольная пожарная команда» и «Лучший добровольный пожарный». Это тоже традиция,  направленная на развитие пожарного добровольчества. Губернатор Брянской области Александр Богомаз наблюдал за ходом соревнований. В соревнованиях участвовали более двух десятков команд пожарных-добровольцев.

11 июля 2025, 16:14

На «День Брянского поля» прибыли почетные гости

В Брянскую область на масштабную агропромышленную прибыли почетные гости.

11 июля 2025, 16:04

На брянском Дне поля проведён обряд зажина первого снопа

В Кокино Выгоничского района Брянской области проходит  традиционная  агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить