Брянские и курские промышленники обменялись лучшими практиками
При содействии коллег из «РЦК Курской области» участники брянского предприятия вступившего в ...
Мнением о военной службе в современных условиях поделилась директор Жуковской детской школой искусств Елена Михайловна Горбачёва:
— Обстановка в мире становится всё сложнее. Сегодня стало абсолютно очевидно, что покой в домах может быть только в той стране, которая надёжно защищена, на страже рубежей которой стоит современная армия. Наши защитники сегодня – это наша гордость, гордость России.
Сегодня они храбро и смело отстаивают свободу и безопасность Отчизны на полях сражений. На линии соприкосновения они бок о бок служат со старшими товарищами, которые имеют большой военный опыт, и в трудный для страны час не смогли остаться в стороне.
Всяческого уважения достойны наши земляки, которые приходят в военкомат, оформляют контракты и отправляются защищать Родину. Телефон военкомата — 8(48334)3-28-91.
Есть интернет-ресурсы, позволяющие решать вопросы онлайн — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; сервис «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Единый телефон горячей линии— 117.
При содействии коллег из «РЦК Курской области» участники брянского предприятия вступившего в ...
В центре внимания профсоюзов — вопросы повышения заработной платы, охраны труда, ...
Благодаря принятому закону об ограничении срока исковой давности по спорам, связанным с ...
В ходе заседания ключевыми вопросами стали темы укрепления межкультурного обмена в студенческой ...
Обсуждались лучшие практики привлечения инвестиций в отечественных регионах. Брянщина – это ...
Стороны договорились объединить усилия для создания новых возможностей для молодежи, сделав ...