Губернатор Богомаз поприветствовал экипаж атомной подводной лодки «Брянск»

25 октября 2023

В Правительстве области прошла встреча главы региона Александра Богомаза и капитана атомной подлодки «Брянск»  Александра Масича. В Брянск прибыли и другие представители экипажа крейсера.

Члены экипажа встретились с брянскими школьниками. Ранее учащиеся имели возможность побывать в городах базирования Северного Морского флота.

РИА Стрела сообщает, что Александр Богомаз провёл награждение подводников медалью в честь 80-летия освобождения Брянщины. Члены делегации побывали на Площади Партизан и на Партизанской Поляне.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
9 мая 2025, 20:24

В Брянске начала работу передвижная фотовыставка «Написано войной»

Большой массив фотодокументов можно увидеть на передвижной выставке  «Написано войной». (далее…)

9 мая 2025, 18:25

В Стародубском округе торжественно поздравили с 80-летием Победы единственного ветерана Великой Отечественной войны

В деревне Приваловке на Стародубщине живёт ветеран Великой Отечественной Василий Данилович Копылов. (далее…)

6 мая 2025, 17:21

В Лесных сараях вновь зажгли свечи

В преддверии Дня Победы в урочище Лесные сараи состоялся митинг-реквием «Зажги свечу». (далее…)

6 мая 2025, 16:17

В Брянской области открыли памятный знак лесникам-партизанам России и Беларуси

Сегодня, 6 мая, на ежегодном слете школьных лесничеств региона состоялось открытие памятного знака лесникам-партизанам России и Беларуси, которые принимали участие в партизанском движении. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить