С помощью прямой линии губернатора инициативы брянцев воплощаются в жизнь

3 ноября прямую линию с жителями области проведет губернатор Брянщины Александр Богомаз.Это уже не первое общение главы региона с гражданами в прямом эфире. Опыт прошлых лет показывает, что такой формат позволяет воплощать в жизнь инициативы брянцев.
Так, в прошлом году, в рамках такого общения брянец предложил дать название дороге-защитной дамбе Брянск-I — Брянск-II. Глава региона поддержал данную инициативу. После проработки депутатами Брянского горсовета дорога получила название — проспект Героев.
Свои вопросы адресовать губернатору можно несколькими способами: позвонив по многоканальному телефону: 8-991-213-27-02 или по номеру +7 (4832) 77-27-02 ежедневно по 3 ноября с 10.00 до 19.00; направив на почту [email protected],; в телеграм-канал «Брянская область. Оперативно» и в официальную группу «Брянская область» в соцсети «Вконтакте». Об этом рассказывает РИА «Стрела».