Жуковские семьи принимали поздравления
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
Роль детского сада в предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма велика.
Систематическая, целенаправленная воспитательная работа с дошкольниками создаёт прочный навык поведения детей на улице, помогает сохранить жизнь и здоровье ребёнка, обеспечивает самостоятельность и осознанность поведения детей на улице.
В связи с этим формирование навыков безопасного поведения на дороге — непрерывный, систематичный процесс в системе дошкольного воспитания.
Очередной раз детский сад «Алёнушка» г. Жуковки посетила старший инспектор пропаганды БДД ОГИБДД МО МВД России «Жуковский» Владимирова И.С. Совместно с сотрудником в старшей группе «Россиночка» прошло тематическое развлечение «Юные пешеходы».
Целью данного мероприятия являлась профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, формирование системы знаний, умений и навыков детей по правилам дорожного движения.
Также особое внимание детей было акцентировано на обязательном ношении одежды со светоотражающими элементами, так как в темное время суток и пасмурную погоду благодаря светоотражателям дети будут более заметны на дороге.
В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Жуковского ...
В его работе приняли участие и.о. главы администрации С.Н. Ефименко, заместитель главы ...
Названы победители VI Всероссийского онлайн‑голосования в рамках программы «Формирование ...
Установлен обязательный минимум по персоналу и материально-техническому обеспечению УК. Так, в ...
Сотрудники Брянского завода промышленной автоматики (БЗПА) демонстрируют приверженность ...
Вместе с тем они не забывают о карандаше и бумаге — тех самых инструментах, которыми создаются ...