Александр Богомаз: «Без прошлого нет настоящего»
В местной школе есть свой музей. Высокие гости познакомились с его экспозицией. Александр ...
26 октября 95 лет исполнилось жительнице Гостиловки Стариковой Александре Петровне. С этим замечательным юбилеем её поздравила заместитель главы администрации Жуковского муниципального округа Людмила Кузнецова. Она пожелала имениннице здоровья, оптимизма, мирного неба над головой, благополучия, улыбок, всех земных благ и вручила именные поздравление от Президента страны Владимира Путина, Губернатора Брянской области Александра Богомаза, главы администрации Жуковского округа Олега Воронина, а также сладкий подарок к чаю.
Александра Петровна уроженка деревни Тютчевская Слобода Дубровского района. В 1959 году вместе с мужем и четырьмя детьми она переехала в Гостиловку, поближе к родне и « к городу», как сказала сама юбилярша.
Вместе с мужем они воспитали пятерых детей – Валентину, Александра, Николая, Володю и Татьяну. Они одарили её десятью внуками, а те в свою очередь пятнадцатью правнуками.
Поздравляем именинницу с праздником!
В местной школе есть свой музей. Высокие гости познакомились с его экспозицией. Александр ...
Все силы и средства задействуются в полном объёме. При этом добраться до окраин дорожникам в ...
По программе комплексного развития сельских территорий в Журиничах за последние годы вырос ...
В ходе визита помощник главы государства знакомился с социальной и спортивной инфраструктурой ...
Вместе с губернатором Александром Богомазом он оценил высокий уровень организации производства ...
Журиничи — знаковое село Брянского района. Населённый пункт в полной мере является ...