В столице брянским таможенникам были вручены государственные награды

01 ноября 2023

В столице состоялся Международный таможенный форум-2023. На нем присутствовала делегация из Брянской области. В рамках форума прошло вручение государственных наград.

Были отмечены и брянские сотрудники. Так, медали «За храбрость» II степени вручили водителю Николаю Пронину и инспектору Василию Нестеренко Брянской таможни. Оба они были ранены в прошлом году при выполнении служебных обязанностей, когда прилетевший с украинской территории дрон-камикадзе сбросил на людей взрывное устройство. Об этом рассказывает «Брянская Губерния».

 

 

 

Еще по теме:

Ноябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Картина дня
28 ноября 2023, 19:07

Брянский журналист победил в федеральном конкурсе

В столице подводят итоги XV Всероссийского конкурса «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений. (далее…)

28 ноября 2023, 18:20

Брянский губернатор показал максимальный прирост рейтинга среди глав регионов ЦФО

В ноябре рейтинг  по ключевым показателям эффективности главы Брянской области Александра Богомаза вырос на 5 пунктов. Результаты опубликованы агрегатором «ПУЛ Telegram» и платформой The World Inform. (далее…)

28 ноября 2023, 17:34

Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» помог ветерану СВО оформить выплаты и удостоверение

В региональный филиал фонда «Защитники Отечества» обратился Николай, участник СВО. (далее…)

28 ноября 2023, 17:26

В финал конкурса «Флагманы образования» вышли три представителя Брянщины

В столице встретились 265 финалистов профконкурса «Флагманы образования». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить