Губернатор Брянской области поздравил спортсменов с Всероссийским днём самбо
Глава региона Александр Богомаз в День самбо обратился с приветствием ко всем спортсменам, ...
Подошел к концу просветительский федеральный марафон «Знание.Первые». Он стартовал в день открытия Международной выставки-форума «Россия», рассказывает пресс-служба российского общества «Знание».
Участниками мероприятия стали Первые Брянской области. Всего за три дня в шести павильонах марафона смогли выступить выдающиеся лекторы, спикеры, общественники, политики, артисты. Онлайн-трансляции лекций, которые транслировались на официальном сайте телевизионного канала Знание.ТВ собрали более 150 миллионов просмотров.
На протяжении всех дней проведения марафона, залы, где проходили лекции и дискуссии, были буквально переполнены ребятами. Каждый хотел услышать, запомнить, подчеркнуть для себя что-то новое.
Все эти три дня лекторы рассказывали истории своего успеха и вдохновляли всех собравшихся своим примером. Самые активные участники марафона пообщались с выдающимися людьми не только на лекциях и дискуссиях, но и на встречах малого формата «без галстуков», задали вопросы и получили откровенные ответы.
16+
Фото: Российское общество «Знание»
Глава региона Александр Богомаз в День самбо обратился с приветствием ко всем спортсменам, ...
Воспитанники детских садов Жуковского муниципального округа представили вниманию восхищённых ...
Жуковские хоккеисты встречались с лидером Регионального этапа — командой ...
Турнир носит открытий характер. На него собрались не только спортсмены из Брянской области, но ...
… Трое девочек: Вера, Надежда, Любовь. На свет появились 2 сентября 2025 года. Поздравляли ...
В ходе прошлогодней прямой линии с Александром Богомазом директор этого центра Ирина Лаврушина ...