Жительница Тросны отметила 95-летие

12 ноября 2023

Жительница Тросны Раиса Васильевна Якишина празднует 95-летний юбилей.

Родилась она в деревне Стибково. Уже будучи замужем, переехала в Тросну. Вместе с мужем воспитали троих детей: Николая, Александра и Татьяну.

Большую часть трудовой жизни отдана Брянскому автомобильному заводу. Здесь же работал и её муж. Общий трудовой стаж  Раисы Васильевны – 48 лет.

После окончания трудовой деятельности, она посвятила себя ведению домашнего хозяйства. На огороде выращивала все овощи: и картофель, и морковь, и свеклу. И сегодня по мере сил старается помочь в хозяйстве.

У именинницы трое внуков и правнучка.  Живет она вместе с дочерью Татьяной. Сегодня в их доме соберутся родственники, чтобы поздравить родного человека с прекрасным юбилеем.

С поздравлениями и подарками приехали в гости к Раисе Васильевне глава администрации Жуковского округа Олег Воронин, заведующая сектором по работе Троснянской сельской территории Екатерина Селифонтова. Они пожелали здоровья, мирного неба над головой, любви близких людей и всего самого наилучшего.  Олег Анатольевич вручил именные поздравления от президента России Владимира Путина, губернатора Брянщины Александра Богомаза и муниципалитета. Цветы и торт стали прекрасным дополнением к юбилейному торжеству.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 сентября 2025, 23:07

Александр Овечкин поздравил жителей Брянска с Днем города

Легендарный хоккеист Александр Овечкин поздравил брянцев с Днём  освобождения и Днём города. (далее…)

17 сентября 2025, 14:02

В Жуковке открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Першину

Сегодня, 17 сентября, в день 82 – й годовщины освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков, в Жуковской СОШ №1 открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, участнику СВО, младшему сержанту Першину Евгению Юрьевичу. (далее…)

17 сентября 2025, 11:07

Мнением о спецоперации поделилась начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района Надежда Дмитриевна Кафанова

Надежда Дмитриевна Кафанова - начальник отдела социальной защиты населения Жуковского района:

16 сентября 2025, 10:28

Людмила Клишина: “Они проявляют самоотверженность и мужество”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделилась директор Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени А.А. Титова Людмила Анатольевна Клишина:

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить