Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в населенных пунктах, расположенных на автодорогах регионального и межмуниципального значения, Брянской городской агломерации, а также в муниципальных образованиях проводятся работы по внедрению инженерных решений, направленных на обеспечение беспрепятственного перемещения маломобильных граждан.
Одним из важных аспектов дорожного нацпроекта становится создание и модификация пешеходных зон. Широкие тротуары с удобными пандусами и безопасными переходами обеспечивают возможность передвижения для маломобильных граждан.
К примеру, в Брянске в ходе проведения капитального ремонта автодорог построили тротуары там, где ранее их никогда не было.
По улице Молодой Гвардии в Бежицком районе Брянска (от улицы Ново-Советской до улицы Дружбы) по просьбам местных жителей дополнительно построен участок тротуара.
Дополнительно к уже имеющимся тротуарам, новый тротуар построили по улице Красных Партизан в Фокинском районе Брянска – на участке от дома № 24 до № 34.
Новые тротуары построили при проведении капитального ремонта автодороги по улице Ново-Советской (от улицы Почтовой до утицы Дальней). Во время ремонта тротуаров специалисты обустроили понижения бортового камня на перекрестках и пешеходных переходах.
Новые тротуары также построены по улицам Попова, Телевизорной, Снежетьский Вал, Калинина и многих других. Работа в данном направлении продолжается.
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Со словами поздравлений обратился к собравшимся на торжество почетным гостям, руководству ...
Ребятам показали новогодний спектакль «Стойкий оловянный солдатик» (0+). Губернатор Брянской ...
После снегопада на уборке в Брянске задействованы 23 КДМ и 17 тракторов. «Брянская ...
Фактически создано совершенно новое здание: с просторными классами, современным оборудованием и ...