Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
В новогодней благотворительной акции, напомним, принимают участие Губернатор Александр Богомаз, ...
#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности. В 2023 году #ЩедрыйВторник проводится 28 ноября.
Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Компаниям #ЩедрыйВторник позволяет привлечь дополнительное внимание к своей социальной деятельности, активизировать волонтерство среди сотрудников. Некоммерческие организации используют этот день для привлечения средств, новых партнеров и добровольцев.
#ЩедрыйВторник проходит в России с 2016 года при поддержке Минэкономразвития России. За это время к #ЩедромуВторнику присоединилось почти 4500 организаций из многих регионов страны. В результате общих усилий участников в дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации возрастает в среднем в 2 раза.
Координатором проекта в России выступает Благотворительный фонд «Культура благотворительности», деятельность которого направлена на развитие благотворительности и поддержку НКО в России.
12+
В новогодней благотворительной акции, напомним, принимают участие Губернатор Александр Богомаз, ...
Машина обладает повышенной проходимостью, сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на ...
Так, наряду с социальными обязательствами в бюджете предусмотрены ассигнования на развитие ...
На заседании верховный Главнокомандующий, Президент России Владимир Путин, отметил, что страна ...
Отмечено снижение числа обратившихся в службу занятости на 26%. А вот официальный статус ...
Профессионал. Исследователь. Талант. Автор множества монографий о развитии истории и ...