В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Сервис «Госуслуги. Дом» дает возможностям собственникам квартир оплачивать счета за ЖКУ в одном мобильном приложении. В сентябре текущего года приложение доступно во всех регионах страны.
Приложение позволяет передавать данные счетчиков, оплачивать квитанции, быть в курсе проводимых в доме ремонтов, проводить собрания собственников в онлайн-формате, направлять запросы в управляющую компанию.
Один из самых популярных разделов — оплата ЖКУ. Оплатить платеж можно как с помощью карты, так и программы СПБ. При втором способе оплаты не взимается комиссия.
Пройти авторизацию в приложении можно через подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Все данные о счетчиках загружаются автоматически. Об этом говорится на сайте Правительства Брянской области.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...