Первые вопросы к прямой линии Губернатора касаются дорог, чистоты и досуга
Главные темы обращений к Александру Богомазу по прежнему — ЖКХ, дороги, чистота, ...
Сегодня, 23 ноября, в Брянске чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжественная церемония состоялась на базе Брянского государственного аграрного университета. В ней приняла участие делегация от Жуковского муниципального округа под руководством главы администрации округа Олега Воронина.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил присутствующих с праздником и вручил заслуженные награды. Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Брянской области» была удостоена Дедкова Мария Николаевна, специалист по приемке сырья ООО «Жуковское молоко», за личный вклад в развитие агропромышленного комплекса региона.
Мария Николаевна уже более 20 лет работает в сфере перерабатывающей промышленности. Это грамотный, инициативный специалист. При её непосредственном участии на молокозаводе налажен выпуск белых сыров с плесенью. Своими знаниями и опытом она щедро делится с молодежью. Ею уже подготовлено более 20 специалистов, работающих на заводе сегодня. Коллеги отзываются о ней как о крепком специалисте, вдумчивом, исполнительном, ответственном работнике, который болеет за общее дело.
Концертные номера брянских коллективов и солистов стали ещё одним подарком для собравшихся в зале аграриев.
Главные темы обращений к Александру Богомазу по прежнему — ЖКХ, дороги, чистота, ...
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
Он вручил юбиляру подарки, сувениры, цветы и передал поздравления от губернатора Александра ...
В состав рейдовой группы вошли глава Жуковского округа Владимир Латышев, руководитель исполкома ...
Эти средства — 1 млн рублей «подъёмных» будут выплачиваться тренеру только с ...
Брянская область запустила чат-бот МФЦ на платформе Max, с его помощью жители региона смогут ...