На брянском предприятии прошло обучение внутренних тренеров
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
Накануне Дня матери в Брянске в торгово-развлекательном центре «Аэропарк» состоялся необычный песенный флешмоб. Спели вместе песню «Мама — главное слово» более сотни брянцев, пришедших в ТЦР за покупками и в кино.
Десятки молодых людей — студентов брянских ссузов и вузов, решивших таким образом поздравить женщин с праздником выступили запевалами. Вокалисты один за другим от центрального входа в ТРЦ до эскалатора начинали петь:
— Мама — первое слов,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе… –Песня росла и ширилась. В итоге песню пропело большое количество жителей и гостей Брянска. Массовую акцию организовал Центр по развитию добровольческих инициатив.
А предложила идею руководитель Брянского регионального отделения «Волонтёры культуры» Галина Бадеева.
Фото: Ирина Марченкова/«Брянская учительская газета»
Одна из основных целей «Регионального центра компетенций в сфере производительности ...
В момент атаки ВСУ там находились 86 детей от 14 до 18 лет. К огромному горю, есть погибшие и ...
В рамках форума проходили мероприятия разных форматов: от церемонии торжественного открытия до ...
Среди потенциальных депутатов — 630 участников специальной военной операции. Конкурс составляет ...
Творческий коллектив художественной самодеятельности был удостоен 1 места в окружном ...
В областном конкурсе рисунков с международным участием, посвящённом Году единства народов ...