В Брянске прошла церемония награждения победителей Всероссийской олимпиады школьников
Как сообщает Брянская учительская газета, ежегодно во Всероссийской олимпиаде участвуют более 7 ...
Сегодня, 1 декабря, состоялась встреча волонтеров с ветеранами СВО. Она прошла в рамках регионального форума волонтеров #ПРОдобро. С добровольцами пообщались бойцы Алексей и Богдам. К встрече присоединилась также заместитель директора Брянского отделения фонда «Защитники Отечества» Елена Маслова.
Минута молчания была объявлена в самом начале мероприятия. Затем о работе брянского филиала фонда рассказала Елена Маслова.
Далее о себе рассказали бойцы. Баграм — уроженец Трубчевска. Учился в брянском железнодорожном техникуме. Служил в армии и заключил контракт. В его арсенале две медали. В настоящее время он поступил в Брянский государственный университет на педагога-психолога.
Алексей пошел на фронт добровольцем. Ещё в армии он приобрел навыки снайпера, поэтому его приняли в специальный отряд быстрого реагирования «Ахмат». Сейчас восстанавливается после ранения. Как только поправится — вновь отправится на передовую.
Он отметил, что важность волонтерской работы по сбору и отправки гуманитарных грузов «за ленточку» — невозможно переоценить. Огромную мотивацию бойцы получают, читая письма детей. Бойцы поблагодарили волонтеров и всех неравнодушных людей за помощь. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Как сообщает Брянская учительская газета, ежегодно во Всероссийской олимпиаде участвуют более 7 ...
Участников мероприятия приветствовали почётные гости: врио заместителя Губернатора, Герой ...
Подрядная организация ООО «Профдорстрой» отремонтирует наружные инженерные сети, уложит новое ...
Она выполнена в редчайшей технике рельефно-прорезной бересты и письма на малазийском ...
Были затронуты самые важные аспекты повседневной пожарной безопасности. Офицер Росгвардии ...
Он открывает новый этап развития медиасообщества страны, объединяя авторов, которые создают ...