Коллективы Жуковкого ЦДТ успешно выступили на фестивале в Брянске
В нем приняли участие воспитанники хореографических коллективов Жуковского ЦДТ «Цветные сны» ...
На базе «Шахматного клуба» г. Брянска состоялся очередной этап Областной Спартакиады среди обучающихся высших образовательных организаций по шахматам. В командном первенстве за первое место боролись три вуза: БГУ, БГИТУ и БГТУ.
Первенство проводилось по круговой системе с контролем времени десять минут плюс дополнительных пять секунд на ход каждому участнику. Таким образом, каждый из игроков сыграл четыре партии.
Сражаясь со своими шахматными соперниками, участники показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.
Борьба во всех зачетах была очень непредсказуемой. До конца соревнований количество претендентов на первое место в командном зачете менялось от одного до трех.
По итогам соревнований в командном первенстве победу одержала команда Брянского госуниверситета имени академика И.Г. Петровского, занявшая 1 место.
На 2 месте – шахматная команда БГТУ. 3 место заняла команда БГИТУ.
В нем приняли участие воспитанники хореографических коллективов Жуковского ЦДТ «Цветные сны» ...
Сообщается, что такая помощь от областного бюджета может быть использована для решения ...
В районе открыты секции по 11 видам спорта. При этом, по статистике, мальчишки чаще выбирают ...
Сейчас ведутся подготовительные работы, выравнивается и подсыпается участок. Пока будущая ...
Чин освящения накупольных крестов и куполов в Медведово совершил настоятель прихода, иерей ...
Жителям региона предлагается высказать свое мнение в онлайн-формате. Предложения, замечания и ...