Состоялось заседание профильного комитета Областной Думы
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
В Брянске во Дворце железнодорожников 21 декабря прошла церемония награждения за вклад в реализацию молодежной политики. Кроме того, состоялось вручение памятного знака «Почетный волонтер города Брянска».
Проходила церемония в формате торжественного новогоднего раута: встречали гостей Дед Мороз и Снегурочка с чудесным драконом-символом наступающего года.
Были награждены активисты, общественники, руководители общественных организаций, учреждений работающих с молодёжью и для молодёжи, реализующие важные социальные проекты. Десятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко — среди награжденных.
Все, кто представлены к наградам, внесли огромный вклад в развитие города и помогли наполнить уходящий 2023 год значимыми яркими событиями.
Фото: РИА «Стрела»
Участие в заседании принял также заместитель губернатора Юрий Никифоров. Комитет разработал ...
Завершился четвёртый этап благоустройства. Подрядчик установил новые скамейки и урны, ...
Организовали мероприятие Областной психологический центр и «Движение первых». Семьям ...
Продолжается ямочный ремонт дорог, в том числе струйно-инъекционным методом, что позволяет ...
Лейтенант внутренней службы С.Н. Горин и начальник ОГПС‑2 ГКУ БПСЦ В.В. Привалов рассказали ...
Музей-заповедник «Овстуг» ищет обладателя лирического баритона, которому предстоит ...