В Жуковской центральной библиотеке прошла «Ночь искусств»
«Ночь искусств» в этом году проходит проходившей под девизом «В единстве культур – ...
Сегодня, 26 декабря, Валентин Суббот побывал в Погарском районе, где встретился в защитниками границы. Он оценил условия проживания, меры поддержки. Такие встречи проходят уже не первый раз.
Сегодня он передал военным подарки к Новому году — полтонны кондитерских изделий, а также собранные депутатами и сотрудниками аппарата регионального заксобрания книги. Отличившимся бойцам он вручил памятные медали «80 лет освобождения Брянской области».
Для самых маленьких членов семей бойцов, которые отправились в зону СВО из Погарского района, было организовано новогоднее представление. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой Валентин Суббот поздравил детей и вручил им сладкие подарки. Праздничные наборы получили также дети из малообеспеченных семей. Об этом говорится на сайте Брянской областной Думы.
«Ночь искусств» в этом году проходит проходившей под девизом «В единстве культур – ...
Ребята стали свидетелями многих циклов производственного процесса. Они увидели, как создается ...
В конкурсе участвуют более 60 танцевальных коллективов со всей страны. Стали известны первые ...
Стародубчанин Антон Рощин, заключив социальный контракт и получив государственную поддержку, ...
Мероприятие прошло в большом зале ЛДК имени А.П. Менякина. Приветствовал участников «Классной ...
Скоро три года, как в районе действует эта уникальная «мобилизация» неравнодушных ...