На учреждениях Брянска приспущены государственные флаги
В гостинице «Турист» организован пункт временного размещения, за помощью обратились ...
Госавтоинспекция информирует о проведении на территории всей Брянской области и на территории обслуживания МО МВД России «Жуковский» оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель».
В период с 28 декабря по 8 января 2023 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», целью которого является предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, а также пресечение грубых правонарушений в области дорожного движения, в том числе лицами, ранее лишенными права управления транспортными средствами.
Госавтоинспекция напоминает, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом виде – потенциальный преступник. На пути пьяного водителя могут оказаться ваши родственники, друзья и дети!
О фактах вождения в нетрезвом виде незамедлительно сообщайте по короткому номеру 112.
В гостинице «Турист» организован пункт временного размещения, за помощью обратились ...
С раннего утра горожане, молодежные активисты, студенты, все, кто стремится отдать дань памяти ...
На месте работают партийцы «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии Единой России», ...
Пострадавшие доставлены в Брянскую областную больницу для оказания медицинской помощи. ...
Первое занятие провела участковый врач-терапевт Марина Белькова. Она рассказала о причинах ...
Предприятие обслуживает более 4400 домов и 1530 социальных объектов. Глава региона отметил, что ...