Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
В первый день нового года свой день рождения празднует жительница Жуковки Раиса Фёдоровна Лопатина. Сегодня она справляет юбилей — 95 лет.
Родилась Раиса Федоровна в Ржанице, потом семья переехала в Тросну, а уже оттуда Раиса Фёдоровна перебралась в Жуковку. Вся её трудовая жизнь связана с Жуковским веломотозаводом.
У Расы Федоровны четверо детей — трое сыновей и дочь. Сегодня дочка живет вместе с матерью, помогает и ухаживает. У Раисы Фёдоровны четверо внуков и семь правнуков.
Поздравил её с юбилеем заместитель главы администрации Жуковского муниципального округа Александр Фроловичев. Он пожелал виновнице торжества здоровья, мирного неба над головой, любви близких и всего самого наилучшего. Александр Владимирович вручил именные поздравления от президента страны Владимира Путина, губернатора Брянщины Александра Богомаза и руководства Жуковского округа, а также праздничный торт.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...