Брянская команда отличилась на спортивном фестивале
Организатором соревнований выступила Российская федерация стрельбы из лука, собрав на одной ...
Мнением о службе в Вооружённых Силах России поделилась председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Жуковского муниципального округа Татьяна Морозова:
— С каждым годом всё более мудрыми кажутся слова о том, что у России два союзника: армия и флот. От наших воинов, которые сегодня с оружием в руках защищают мир и покой в каждом российском доме, зависит не только будущее нашей страны, но и то, каким будет завтрашний день для всего мира.
Важность миссии защитника Отечества прекрасно понимает наше государство. Список льгот и социальных гарантий для воинов СВО и их семей постоянно пополняется. К примеру, принят закон о бесплатной юридической помощи участникам СВО и их семьям. В Трудовом кодексе появилось запрещение расторжения срочных трудовых договоров с мобилизованными и добровольцами, если их срок истек во время прохождения службы. Придёт время, наши защитники с победой вернуться домой и это право им очень пригодится.
А сегодня ряды контрактников по-прежнему пополняются. Нашим земляки не остаются в стороне. Все подробности можно узнать в Жуковском военкомате. Телефон — 8(48334)3-28-91.
В интернете можно воспользоваться сервисом — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а также разделом «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий телефон горячей линии— 117.
Организатором соревнований выступила Российская федерация стрельбы из лука, собрав на одной ...
Жители Брянской области получили удобный инструмент для получения медицинских услуг. Чат-бот ...
В перечень мероприятий вошла не только укладка нового асфальтобетонного покрытия, но и ...
7 октября передвижной мобильный комплекс будет работать в поселке Олсуфьево, 9 октября — ...
К ним относятся библиотеки, дворцы и дома культуры, школы искусств, парки, архив города ...
Чтобы воспользоваться новшеством, надо открыть в мессенджере сервис «Цифровой ID», а система ...