Объявлен старт Всероссийского молодежного патриотического онлайн-конкурса VK-клипов «ОНИ СРАЖАЮТСЯ ЗА»

07 февраля 2024

АНО «Лига творчества» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Московского областного Союза кинематографистов России в период с 15 января по 31 мая 2024 года на территории РФ проводит Всероссийский молодежный патриотический онлайн-конкурс VK-клипов «Они сражаются за».

Конкурс приурочен к годовщине начала СВО и 10-летию начала войны в Донбассе и  направлен на популяризацию среди цифрового поколения Z исторической значимости СВО, формирование у него патриотического сознания посредством трендового медиа формата.

Участникам конкурса, учащимся 1-11-х классов образовательных учреждений, предлагается подготовить свой 30-секундный клип в соответствии с требованиями к формату, содержанию и тематике, указанными в Правилах проведения конкурса, ответив в нем на вопрос «За что сражаются их отцы и братья?».  Голосовать за конкурсные работы будет вся Россия в период с 18 марта по 18 апреля 2024 г. на странице проекта в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/oni_srazhautsya_za . До 31 мая 2024 г. 5 победителей будут награждены дипломами и поездкой в Москву с организованной культурной программой. Всем авторам клипов, участвовавших в голосовании, будут отправлены электронные дипломы участников и сувениры.

Узнать Правила и Алгоритм для участников конкурса, отправить готовый видеоклип можно до 17 марта 2024 включительно на сайте организатора конкурса «Они сражаются за» http://ligatvor.ru/

0+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Картина дня
12 февраля 2025, 09:32

В Брянске начали выпуск электрокаров

В областном центре приступили к выпуску электрокаров для перевозки различных грузов по территории производственных предприятий. (далее…)

12 февраля 2025, 09:27

В Брянске утвердили пять вакансий по программе «Земский учитель»

В регионе проходит регистрация претендентов на участие в конкурсном отборе программы «Земский учитель». Тем педагогам, которые приедут работать на село выплатят 1 млн рублей. (далее…)

12 февраля 2025, 09:23

Брянцы могут принять участие в отборочном этапе Всероссийской игры «Зарница 2.0»

По всей стране проходит  отборочный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». (далее…)

12 февраля 2025, 09:19

В Госдуме появилось знамя «БАРС-Брянск»

Оно появилось там благодаря брянскому депутату, председателю комитета Госдумы по физической культуре и спорту Олегу Матыцину. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить