Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Сегодня, 14 февраля, Председатель Народного Совета ДНР Артём Жога посетил ВУЦ Брянского государственного инженерного-технологического университета. Была организована для него экскурсия по учебным аудиториям. Также в мероприятии участвовали общественный деятель Марина Седнева, ректор вуза Валерий Егорушкин, начальник Военного учебного центра при БГИТУ полковник Александр Белик, педагоги и курсанты.
Посетил Артём Жога кабинеты тактики и разведки, военной медицинской подготовки, подготовки связи, ознакомился с методическими пособиями брянского Военного учебного центра. Было продемонстрировано ему, как работает оборудование, на котором занимаются курсанты.
Участникам встречи Артём Жога сообщил о текущих вызовах, стоящих перед страной, о роли России. Кроме того, он рассказал курсантам и преподавателям о ситуации на Донбассе.
Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин рассказал о деятельности ВУЦ и расширении материально-технической базы центра.
За ответственное отношение к учебе и патриотизм Артём Жога поблагодарил курсантов и преподавателей центра. Он оставил памятную надпись и добрые пожелания в книге почетных посетителей ВУЦ.
Фото: РИА «Стрела»
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...