В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Мнением о службе в вооружённых силах в современных условиях поделился Заместитель генерального директора АО «Жилкомхоз» Игорь Максимов:
— Выходит так, что с каждым днём в нашей стране всё больше понимают важность службы в Вооружённых силах. Причём, понимают это как рядовые граждане, так и представители власти. Не случайно такое большое внимание уделяется не только нашим воинам, но и к их семьям. Льготы предусмотрены и на федеральном, и на региональном, и на муниципальном уровнях. Можно также отметить работу фонда «Защитники Отечества», который во всём помогает воинам, прошедшим СВО.
Ряды воинов-контрактников продолжают активно пополняться. В том числе, через Жуковский военкомат. Телефон, по которому можно получить всю необходимую информацию, 8(48334)3-28-91.
В интернете можно воспользоваться сервисом — личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; а также разделом «Стать добровольцем или контрактником» на портале Госуслуг.
Есть короткий телефон горячей линии— 117.
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...