В Советском районе Брянска продолжаются работы по обустройству тротуаров.
Также будут отремонтированы наружные инженерные сети и электроосвещение. Безопасность движения ...
На Брянщине в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, идет благоустройство общественных территорий.
На сегодняшний день уже проделана большая работа. С 2017 по 2023 гг. из различных бюджетов было выделено более двух миллиардов рублей. Помимо этого, софинансирование от собственников помещений многоквартирных домов и заинтересованных организаций составило порядка 22,49 миллиона рублей.
Всего за это время благоустроили 1019 дворовых и 247 общественных территорий, среди которых 25 парков и 34 сквера. На территории тридцати семи муниципальных образований прошли работы в рамках данной программы.
В текущем году эти работы будут продолжены. В планах благоустроить 32 общественные и 130 дворовых территорий. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Также будут отремонтированы наружные инженерные сети и электроосвещение. Безопасность движения ...
Особенность «Игр сильных» заключается в том, что вместе с юношами и девушками до 17 лет за ...
Среди посетителей площадки было особенно много детей. И не случайно: только здесь работал ...
Работы выполнили в рамках регионального проекта «Всё лучшее — детям» и программы «Развитие ...
Брянское «Динамо» выиграло матч у «Тюмени». Б Следующий матч наша команда проведет дома. Она ...
Школьники с энтузиазмом приняли участие в испытаниях, продемонстрировав не только хорошую ...