В Жуковке прошёл Слёт передовиков производства (фоторепортаж)

01 марта 2024

Сегодня, 1 марта, в Жуковском КДЦ чествовали передовиков производства Жуковского муниципального округа. На нем присутствовали глава округа Владимир Латышев, глава администрации Олег Ворони, его заместители, руководители организаций, сотрудники предприятий.

Почётными гостями, принявшими участие в Слёте, стали заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин,председатель постоянного комитета Брянской облдумы по промышленности и строительству Антонина Катянина, директор  департамента физической культуры и спорта Максим Рудин; депутат Брянской областной Думы Дмитрий Вершилов, главный консультант департамента внутренней политики Ирина Ромаскевич; глава администрации Дубровского района Игорь Шевелев, глава администрации Рогнединского района Александр Денисов.

Открыл слёт передовиков глава администрации Олег Воронин. В своём докладе, он подвел итоги развития округа за 2023 год и поблагодарил всех, кто трудится на благо родного края.

Слово было предоставлено заместителю Губернатора Николаю Лучкину. Он привел несколько примеров развития в Брянской области аграрного, промышленного секторов, подчеркнув, что в этом есть заслуга и большой вклад и тружеников Жуковского муниципального округа. Он отметил, что Жуковский веломотозавод знают уже на самом высоком государственном уровне. Он поблагодарил всех, кто собрался в зале, за добросовестный труд. Он вручил ряду работников жуковских предприятий награды федерального и областного уровня.

Во всех выступлениях звучали слова благодарности, кто сейчас с оружием в руках стоит на защите Отечества, от кого сегодня зависит будущее России.

Лучшие предприятия и сотрудники были награждены в номинациях: «Передовик производства», «Предприятие – лидер», «Лицо года», «За добросовестный труд».

Коллективы и солисты Жуковского КДЦ подарили собравшимся яркий, эмоционально насыщенный праздник, который никого не оставил равнодушным.

 

 

 

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 15:34

В областном правительстве чествовали брянских огнеборцев

Торжественное мероприятие прошло в Хрустальном зале. (далее…)

27 апреля 2024, 15:31

Брянские волонтеры убрались на территориях, благоустроенных по решению жителей

Так, волонтеры пришли на уборку во дворах домов 64 и 66 по улице Молодой Гвардии в Бежицком районе. (далее…)

27 апреля 2024, 15:24

На Брянщине прошел всероссийский субботник

Сегодня, 27 апреля, в Брянской области прошел Всероссийский субботник. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить