В Жуковке устраняют последствия снегопада и ледяного дождя
В результате ледяного дождя ранее выпавший снег покрылся настом. Уборка его заметно ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошел фестиваль «Мисс ГТО». Мероприятие было приурочено к празднованию Международного женского дня. Участницами фестиваля стали около 90 человек.
В фестивале свое спортивное мастерство продемонстрировали преподаватели школ Володарского района Брянска, а также преподаватели Брянского энергомашиностроительного техникума и тренерский состав спортивной школы «Партизан» в возрасте от 23 до 59 лет включительно.
Целями фестиваля «Мисс ГТО» являлись повышение уровня физической подготовки, формирование осознанной потребности в систематических занятиях физкультурой и спортом, а также популяризация комплекса ГТО среди женщин. Участницы выполняли нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» на силу, гибкость, скоростно-силовые и прикладные навыки.
По итогам мероприятия им вручили дипломы. Педагоги показали достойный пример подрастающему поколению как нужно заниматься спортом.
В результате ледяного дождя ранее выпавший снег покрылся настом. Уборка его заметно ...
В своём телеграм глава региона попросил автомобилистов без особой нужды не выезжать на улицы. ...
10 января в ледовом дворце рамках региональной НХЛ жуковская «Десна» примет брянский ...
В местной школе есть свой музей. Высокие гости познакомились с его экспозицией. Александр ...
Все силы и средства задействуются в полном объёме. При этом добраться до окраин дорожникам в ...
По программе комплексного развития сельских территорий в Журиничах за последние годы вырос ...