Суземские добровольцы помогли отремонтировать машину для эвакуации раненых
Добровольцы не только участвуют в возведении оборонительных рубежей и поставках оснащения, но и ...
Милые, любимые женщины! Дорогие наши мамы, бабушки!
Поздравляем вас с Между-народным женским днем 8 Марта – замечательным, светлым праздником красоты и нежности!
Все самое дорогое и прекрасное на земле называется словами женского рода: Мама, Любовь, Весна, Родина…
Женщина всегда была и остается ангелом-хранителем домашнего очага и семейного благополучия. При этом вы старательно и успешно трудитесь на всех фронтах нашей беспокойной жизни. Вы успешно завоевываете вершины профессиональной деятельности, удивляя мужчин своими талантами и способностями.
На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными.
Пусть в этот день улыбки сияют на ваших лицах и в ваш адрес звучат искренние признания в любви и преданности, а также слова благодарности за вашу заботу, мудрость и доброту.
Мира и благоденствия вашему дому, светлой судьбы вашим детям, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и любви.
С праздником!
Глава Жуковского округа В.В.Латышев.
Глава администрации Жуковского муниципального округа О.А.Воронин
Добровольцы не только участвуют в возведении оборонительных рубежей и поставках оснащения, но и ...
В церемонии открытия приняла участие директор музея-заповедника «Овстуг» Оксана Михайловна ...
Ребята разделились на 2 команды и прошли несколько непростых станций: «Лесная аптека» — ...
От Стародубского муниципального округа в состязании принимали участие два общеобразовательных ...
Совместное участие в субботнике и голосовании за благоустройство стало доброй традицией для ...
Собрано 226 литров цельной крови, из которых получено 113 литров эритроцитарной массы и столько ...