Брянские «Первые» отправятся на всероссийский чемпионат по оказанию первой помощи
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
Жителей Брянской области пригласили принять участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». Это отличная возможность интересно и с пользой провести время, уверены организаторы.
Главной целью акции является высадка 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. Высаженные деревья символизируют живую память народа. Кроме того, акция направлена на сохранение и восстановление зеленых богатств. В Год семьи, объявленный Президентом РФ Владимиром Путиным, инициатива обрела еще один смысл — единство в общем деле сохранения семейной и исторической памяти.
В мероприятиях «Сада Памяти» будут участвовать все регионы России и более 35 дружественных стран. За 4 года акции добровольцы высадили более 100 млн саженцев. В Брянской области акция стартует в апреле. Внести свой вклад в сохранение природы может каждый. Более подробную информацию можно узнать на сайте.
6+
Источник: РИА Стрела
Они представляют гимназию №7 города Брянска, Трубчевский район (команда средних ...
ГТРК «Брянск» со ссылкой на Брянский горсовет сообщает. Акция прошла уже в шестой раз ...
Отмечено, что бюджет 2026 года и ближайшей трехлетки остается социально ориентированным. ...
Дмитрий – участник СВО, и во время своего короткого отпуска он вместе с любимой девушкой подал ...
В проекте регионального бюджета 2026 года также обозначено, что 65,8 млн рублей будет ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...