Александр Богомаз принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ
Тема заседания — «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации». В его работе ...
Мнением о предстоящих выборах Президента России поделилась начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Жуковского муниципального округа Наталья Дергачёва:
— Всего через пару дней начнётся голосование на выборах Президента России. Президент у нас избирается всенародным голосованием. Это значит, что за главу государства мы голосуем все вместе – всей страной. Далеко не во всех странах, называющих себя «демократическими», есть прямые выборы главы государства. В США, например, голосует коллегия каких-то выборщиков. В Германии канцлера выбирает парламент. А в Евросоюзе вообще непонятно, кто голосует за их боссов.
Думаю, никому не нужно объяснять, насколько важно сегодня принять участие в выборах, заявив о своей гражданской позиции. Тем более, что процедура голосования проходит в течение трёх дней. Обязательно нужно выбрать время, прийти на участок, либо проголосовать вне помещения, подав соответствующую заявку.
Тема заседания — «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации». В его работе ...
Перед поездкой в столицу ветераны СВО посетили филиал фонда «Защитники Отечества». Они получили ...
С врачами работали ведущие специалисты «Сеченовки» — проректор по инновационной и ...
Сегодня брянские поисковики работают не только в своем, но и в соседних регионах. Экспедиции ...
Любой желающий может поддержать инициативу, перечислив посильную сумму на реквизиты фонда или ...
Будут отремонтированы все классы и коридоры. Для образовательных учреждений закупят новую ...