Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Сегодня, 17 марта, в Брянске продолжается голосование за благоустройство общественных территорий, которое инициировано Президентом РФ и будет проведено в 2025 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» . Будет обновлен тот объект, за который проголосуют жители.
На голосование в Брянске вынесены 4 объекта: сквер 50-летия Советской Власти (сквер «Паровоз») по улице Гомельской в Фокинском районе; площадь Октябрьской революции и прилегающей территории в Советском, парк «Олимпийский» за ГДК Володарского и парк Металлургов по Ново-Советской в Бежицком районе.
Корреспонденту РИА «Стрела» волонтер Максим Суколенов рассказал, что жителей района информируют, какие территории в этом году попали в благоустройство города, а также помогают зарегистрироваться на платформе для голосования.
При этом он отметил высокую заинтересованность местных жителей в голосовании.
Почему для нее интересно голосование по проектам благоустройства рассказала жительница Фокинского района Надежда Вилку.
Надежда Вилку сообщила, что живет в Фокинском районе и ей хотелось бы, чтобы сперва в их районе сделали красивое место для отдыха, а голосование – это возможность поддержать тот проект, который ей, как жителю района, особенно важен и интересен.
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...