Мэр Брянска Макаров исполнит мечты детей с новогодней «Ёлки желаний»
Два волшебных шара с желаниями 9-летней севчанки Александры и 5-летнего брянца Романа снял с ...
В 8:00 сегодня, 17 марта, в Брянске открылись избирательные участки. Как и предыдущие два дня голосования — 15 и 16 марта — жители активно голосуют на выборах Президента Российской Федерации.
С 8 утра стали приходить избиратели на УИК №159, расположенный в гимназии № 1. Проголосовать рано утром стремятся те, кто работал в ночные смены.
Сегодня, 17 марта, одними из первых голосующих стали пенсионеры Нина Ивановна и Владимир Ильич Романенко. Проживают они в одном из домов рядом с участком. По их мнению, сегодняшнее утро решили начать с самого важного дела — голосования на выборах Президента Российской Федерации.
Вадим Давыдков — председатель участковой избирательной комиссии № 159 — отметил, что все дни голосования избиратели приходят очень активно.
Фото: РИА Стрела
Два волшебных шара с желаниями 9-летней севчанки Александры и 5-летнего брянца Романа снял с ...
Всероссийский образовательный проект «Парта Героя» знакомит студентов с историями земляков, ...
Статус «молодежной столицы России» или «города молодёжи» в 2026 году даст ...
День Конституции – это дань уважения российского народа к закону, демократическим принципам ...
В рамках проекта «Все для победы. Поддержим наших», утверждённого Президентским фондом ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот присоединился к благотворительному ...