С самого утра в Брянске на избирательных участках активно голосуют жители

17 марта 2024

РИА «Стрела»

В 8:00 сегодня, 17 марта, в Брянске открылись избирательные участки.  Как и предыдущие два дня голосования — 15 и 16 марта — жители активно голосуют на выборах Президента Российской Федерации.

С 8 утра стали приходить избиратели на УИК №159, расположенный в гимназии № 1. Проголосовать рано утром стремятся те, кто работал в ночные смены.

Сегодня, 17 марта, одними из первых голосующих стали пенсионеры  Нина Ивановна и Владимир Ильич Романенко.  Проживают они в одном из домов рядом с участком. По их мнению, сегодняшнее утро решили начать с самого важного дела — голосования на выборах Президента Российской Федерации.

Вадим Давыдков — председатель участковой избирательной комиссии № 159 —  отметил, что все дни голосования избиратели приходят очень активно.

 

Фото: РИА Стрела

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
24 октября 2025, 09:30

Валентин Зологин: “От наших воинов сегодня зависит будущее страны, будущее наших детей”

Мнением о службе в Вооружённых Силах в современных условиях поделился командир поискового отряда «Русич» Валентин Зологин:

23 октября 2025, 15:41

В рамках Осенней недели добра активисты Движения Первых Крыжицкой СОШ Жуковского округа окультурили места захоронений ветеранов войны.

К сожалению, с каждым годом  остается все меньше и меньше живых свидетелей Великой Отечественной войны. (далее…)

23 октября 2025, 10:49

Жуковский Центр народной культуры и ручного ткачества проведёт творческие мастер — классы и познавательные экскурсии

30 - 31 октября в Жуковском Центре народной культуры и ручного ткачества состоится комплекс интересных, ярких, содержательных мероприятий в формате экскурсий и рукоделий. (далее…)

22 октября 2025, 16:32

В  Жуковском Лицее № 1  состоялся творческий музыкальный конкурс

В  Жуковском Лицее № 1  состоялся творческий музыкальный конкурс «Поём о лицее», собравший учащихся 9–11 классов. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить