В Правительстве Брянской области состоялось совещание
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
В 8:00 сегодня, 17 марта, в Брянске открылись избирательные участки. Как и предыдущие два дня голосования — 15 и 16 марта — жители активно голосуют на выборах Президента Российской Федерации.
С 8 утра стали приходить избиратели на УИК №159, расположенный в гимназии № 1. Проголосовать рано утром стремятся те, кто работал в ночные смены.
Сегодня, 17 марта, одними из первых голосующих стали пенсионеры Нина Ивановна и Владимир Ильич Романенко. Проживают они в одном из домов рядом с участком. По их мнению, сегодняшнее утро решили начать с самого важного дела — голосования на выборах Президента Российской Федерации.
Вадим Давыдков — председатель участковой избирательной комиссии № 159 — отметил, что все дни голосования избиратели приходят очень активно.
Фото: РИА Стрела
Было отмечено, что на сегодняшний день рапс обмолочен на площади 85,4 тыс. га, зерновые ...
Главная цель — восстановить баланс мышечного профиля позвоночника. Реабилитация помогает ...
Суммарная выручка предприятий -участников – более 116 млрд. рублей, численность работающего на ...
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ...
Уложено новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, его верхний слой выполнен из прочной ...
Учебный класс создан в рамках сотрудничества Брянской епархии с Центральной клинической ...