Стародубский округ участвует во Всероссийской хоровой акции
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Юбилейным гостем международной выставки «Россия» на ВДНХ стал девятилетний Андрей Баторов. Он пришел на выставку вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией.
Для семьи, которая родом из Бурятии, провели экскурсию по экспозиции «Города для жизни сбываются», посвященной прошлому, настоящему и будущему российских городов. В подарок от дирекции выставки и госкорпорации ВЭБ.РФ девятимиллионный гость получил путешествие на Байкал.
По словам Александры Маркевич, мамы Андрея, они не могли даже представить, что попадут в число «миллионников». «Этот подарок очень приятный и неожиданный», — рассказала она.
На Байкале Баторовы проведут четыре дня. Программа включает экскурсии в хаски-парк, прогулку по эко-тропе и национальному парку, знакомство с местными традициями и кухней.
Участники исполнили патриотическую песню Дениса Майданова «Флаг моего государства» и записали ...
Оборудование уже закуплено и распределяется по учебным заведениям региона. В комплекты поставок ...
Мероприятие прошло в рамках уникального проекта «Больше, чем путешествие:Брянская область», ...
Выпускница Брянского медико-социального техникума им. ак. Н.М. Амосова Юлия Ященко приступила к ...
На первой локации работает субподрядчик — компания «Вист-сервис», она же — строит ...
Юбилейный форум объединит около 2000 участников из 89 регионов России и 17 зарубежных стран. ...