Брянцы продолжают формировать долгосрочные сбережения
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявил о начале ежегодного конкурса #СпросиСтроителя.
Конкурс на лучший детский вопрос о строительстве проводится в шестой раз в рамках проекта популяризации строительных специальностей «Я – строитель будущего!»
На конкурс принимаются текстовые и видео-вопросы от детей и подростков в возрасте 6 – 14 лет. На лучшие вопросы ребят ответят Председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин.
Подведение итогов конкурса состоится в рамках празднования Дня строителя в августе 2024 года.
Вопросы принимаются до 12 июля текущего года через официальную страницу конкурса: http://я-строительбудущего.рф/ в разделе «Конкурс СпросиСтроителя».
6+
С января по июль 2026 года в Брянской области по программе долгосрочных сбережений заключено ...
Торжественное открытие Кубка состоялось 29 сентября. В адрес участников соревнований ...
«Радует, что в сферу образования приходят молодые учителя. С 1 сентября этого года 150 ...
Это имеет ряд весомых преимуществ. Пациенту не нужно несколько раз сдавать анализы перед ...
Работы проводятся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской ...
8 октября в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...